Каталог / Новости / Питомник взрослых растений в Краснодаре

Питомник взрослых растений в Краснодаре

Питомник взрослых растений в Краснодаре

10.01.2017
В жизни бывает так, что нужно все и сразу. Например, вы захотели видеть около своего дома роскошный сад, но ждать пока вырастут все деревья слишком долго. Или же у вас по плану стоит элитное озеленение двора, отеля, ресторана, улицы, а маленькие саженцы будут только отвлекать от общего вида.
 
Когда не хочется ждать, и есть возможность купить и посадить взрослое растение, обращайтесь в компанию Крупномеры-сегодня. В питомнике находится более 50 видов крупномерных хвойных и лиственных деревьев высотой от 4 до 15 метров. Растения имеют разную корневую систему, форму и объем кроны, поэтому перед тем, как выбрать то или иное дерево лучше проконсультироваться со специалистом по ландшафтному дизайну и уходу за растениями. Взрослые деревья требуют особого подхода к посадке и транспортировке, поэтому наши специалисты контролируют весь процесс от обработки корневой системы перед отправкой до уход после высаживания в открытый грунт.
 
Выбирая крупномеры нужно учитывать микроклимат территории, особенности содержания и место посадки дерева. Весь посадочный материал в нашем питомнике адаптирован для российских условий и приспособлен к различным климатическим изменениям.
 
 
Источник: питомник декоративных растений и крупномеров -www.treesnow.ru|купить деревья крупномеры

Контактная информация

Карта проезда


Питомник декоративных растений и деревьев «Крупномеры-Сегодня» г. Краснодар – продажа и посадка деревьев крупномеров.

крупномеры-сегодня.рф

 
Питомник декоративных растений и деревьев «Крупномеры-Сегодня» г. Краснодар – продажа деревьев, взрослые деревья, плодовые деревья, крупномеры купить
 

Россия, Краснодарский край
г. Краснодар, х. Ленина
E-MAIL: treesnow@rozovsad.ru
Телефон: +7 (861) 944-79-02
Телефон оптового отдела: +7 (964) 907-24-23

Спасибо за отзыв!
Ваше сообщение отправлено.
Contact Name
Contact Email
Phone Number
Contact Name

Деревья и крупномеры озеленение в Краснодаре, Ростове, Ставраполе, Краснодарском крае парки и сады

 

Условия лицензионного соглашения: