Каталог / Новости / Саженцы деревьев от 3 лет в Краснодаре

Саженцы деревьев от 3 лет в Краснодаре

Саженцы деревьев от 3 лет в Краснодаре

20.11.2017
Молодые растения и деревья медленно адаптируются к почве и климату, тогда как саженцы от трех лет проще переносят пересадку в новый грунт. Взрослые деревья можно пересаживать без серьезных последствий для корней и кроны практически круглый год. Самое благоприятное время для посадки растений-крупномеров - это поздняя осень или начало декабря, если морозов нет. 
 
Круглогодичная продажа растений открыта в компании “Крупномеры сегодня”. Деревья кустарники выращиваются на базе крупнейшего питомника растений на Юге России - Розовый Сад. Крупномеры от 2 метров представлены в каталоге на сайте или в прайс-листе, который по запросу вам вышлет менеджер. 
 
Ассортимент взрослых саженцев включает самые разнообразные виды хвойных, лиственных, декоративных и плодовых деревьев. Все растения-крупномеры в Краснодаре выращиваются в уникальных условиях по системе air-pods. Корни деревьев и кустарников находятся в специальном контейнере, который при пересадке легко удаляется. Узнайте, какой крупномер подойдет для вашего сада у нашего дендролога. 
 

Контактная информация

Карта проезда


Питомник декоративных растений и деревьев «Крупномеры-Сегодня» г. Краснодар – продажа и посадка деревьев крупномеров.

крупномеры-сегодня.рф

 
Питомник декоративных растений и деревьев «Крупномеры-Сегодня» г. Краснодар – продажа деревьев, взрослые деревья, плодовые деревья, крупномеры купить
 

Россия, Краснодарский край
г. Краснодар, х. Ленина
E-MAIL: treesnow@rozovsad.ru
Телефон: +7 (861) 944-79-02
Телефон оптового отдела: +7 (964) 907-24-23

Спасибо за отзыв!
Ваше сообщение отправлено.
Contact Name
Contact Email
Phone Number
Contact Name

Деревья и крупномеры озеленение в Краснодаре, Ростове, Ставраполе, Краснодарском крае парки и сады

 

Условия лицензионного соглашения: