Каталог / Новости / Краснодар купить иву тристис

Краснодар купить иву тристис

Краснодар купить иву тристис

13.02.2020
 
Ива тристис – это роскошное растение с крупной кроной и раскидистыми побегами, взрослое дерево может достигать 15-20 метров в высоту, диаметр кроны тоже может составлять 15-20 метров. Растение имеет кору желто-коричневого цвета, желтые побеги, а зеленые листья обладают ланцетной формой. Период цветения ивы приходится на весенний период с апреля по май, в это же время происходит и распускание листьев, ива покрывается желтыми сережками начинает медоносить.
 
Дерево получило второе название «плакучая ива», благодаря живописной раскидистой кроне, которую сравнивают с девичьими прическами. Растение любит свет, прекрасно приживается как в сухом, так и во влажном климате. При посадке необходимо ежедневно поливать дерево, взрослой иве полив необходим только в жаркое время. 
 
Чтобы купить иву тристис в Краснодаре, приходите  в питомник растений «Крупномеры-сегодня», наши дендрологи расскажут вам, как правильно поливать, подкармливать и ухаживать за растениями. Также предлагаем вам изучить ассортимент крупномеров, кустарников и растений на нашем сайте. 
 
Источник: Питомник растений Крупномеры-сегодня - Краснодар купить иву тристис.
 
 

Контактная информация

Карта проезда


Питомник декоративных растений и деревьев «Крупномеры-Сегодня» г. Краснодар – продажа и посадка деревьев крупномеров.

крупномеры-сегодня.рф

 
Питомник декоративных растений и деревьев «Крупномеры-Сегодня» г. Краснодар – продажа деревьев, взрослые деревья, плодовые деревья, крупномеры купить
 

Россия, Краснодарский край
г. Краснодар, х. Ленина
E-MAIL: treesnow@rozovsad.ru
Телефон: +7 (861) 944-79-02
Телефон оптового отдела: +7 (964) 907-24-23

Спасибо за отзыв!
Ваше сообщение отправлено.
Contact Name
Contact Email
Phone Number
Contact Name

Деревья и крупномеры озеленение в Краснодаре, Ростове, Ставраполе, Краснодарском крае парки и сады

 

Условия лицензионного соглашения: