Каталог / Новости / Купить крупномеры сосны

Купить крупномеры сосны

Купить крупномеры сосны

17.10.2020
Как думаете, чего так часто не хватает жителям крупных мегаполисов? Если Вы живете в таком городе, то наверняка уже знаете ответ на этот вопрос. Конечно же, близости к природе, зелени и чистому воздуху! Именно поэтому озеленение городских пространств является важной задачей, обсуждение которой в последнее время выходит даже на государственный уровень. 
 
Если Вы хотите оживить территорию своей организации или частного участка, задумайтесь о покупке деревьев. Пользуются популярностью сосны-крупномеры - взрослые вечнозеленые растения от 3 до 15 метров в высоту с развитой кроной. Это очень выносливые и неприхотливые деревья, которые не требуют постоянного ухода и нуждаются во внимании лишь на начальных этапах. Высаживать сосну лучше всего в апреле или мае и первые 2 года подкармливать минеральными удобрениями, но в дальнейшем будет хватать и органических, и тогда Ваши растения в любое время года сохранят свежий вид, очистят воздух и насытят его приятным запахом хвои. А еще сосны станут отличным рождественским украшением Вашей гостиной и привнесут в Ваш дом атмосферу праздника и ожидания чуда!
 
В питомнике растений “Розовый сад”  Вы можете приобрести крупномеры сосны, кедра, дуба, березы, саженцы растений крупномеров, однолетников, многолетников и получить консультацию профессионального дендролога по уходу за растениями, чтобы они непременно прижились! 
Украшайте свою жизнь с пользой для окружающей среды вместе с нами! Смотрите ассортимент растений на нашем сайте, а также звоните нам по официальным телефонам, чтобы купить крупномеры сосны и не только.
 
Источник: Розовый сад - купить крупномеры сосны. 
 

Контактная информация

Карта проезда


Питомник декоративных растений и деревьев «Крупномеры-Сегодня» г. Краснодар – продажа и посадка деревьев крупномеров.

крупномеры-сегодня.рф

 
Питомник декоративных растений и деревьев «Крупномеры-Сегодня» г. Краснодар – продажа деревьев, взрослые деревья, плодовые деревья, крупномеры купить
 

Россия, Краснодарский край
г. Краснодар, х. Ленина
E-MAIL: treesnow@rozovsad.ru
Телефон: +7 (861) 944-79-02
Телефон оптового отдела: +7 (964) 907-24-23

Спасибо за отзыв!
Ваше сообщение отправлено.
Contact Name
Contact Email
Phone Number
Contact Name

Деревья и крупномеры озеленение в Краснодаре, Ростове, Ставраполе, Краснодарском крае парки и сады

 

Условия лицензионного соглашения: