Каталог / Новости / Озеленение городских улиц

Озеленение городских улиц

Озеленение городских улиц

02.08.2021
Ландшафтное озеленение является завершающим элементом обустройства городской территории. Городской ландшафтный дизайн становится всё более популярным, всё больше городов хотят сохранить живую природу в центре города. Нередко можно встретить ландшафтное озеленение даже в моллах и торгово-развлекательных центрах. Чаще всего применяются деревья и кустарники.
 
В зависимости от месторасположения растений будет решено, какой тип растения и какую высоту подобрать. Таким образом, оформление двора, парков, площадей будет совмещено с максимальной пользой для жителей города. Например, небольшие кустарники помогут создать живую изгородь, комбинация растений с цветами позволяет оформить цветник, клумбу, альпийскую горку. 
 
Озеленение улиц может быть разного типа, как вертикального, так и горизонтального расположения. Таким образом, благодаря ландшафтному дизайну есть возможность облагородить и постоянно менять архитектурный облик городов. В этом случае стоит обратиться к профессионалу, который имеет все необходимые растения для осуществления ландшафтного озеленения. Обращайтесь в питомник Розовый сад для покупки растений, кустарников, цветов, для выполнения ландшафтного озеленения городов, жилых домов, парков и участков.
 
Источник: Розовый сад - озеленение городских улиц
 

Контактная информация

Карта проезда


Питомник декоративных растений и деревьев «Крупномеры-Сегодня» г. Краснодар – продажа и посадка деревьев крупномеров.

крупномеры-сегодня.рф

 
Питомник декоративных растений и деревьев «Крупномеры-Сегодня» г. Краснодар – продажа деревьев, взрослые деревья, плодовые деревья, крупномеры купить
 

Россия, Краснодарский край
г. Краснодар, х. Ленина
E-MAIL: treesnow@rozovsad.ru
Телефон: +7 (861) 944-79-02
Телефон оптового отдела: +7 (964) 907-24-23

Спасибо за отзыв!
Ваше сообщение отправлено.
Contact Name
Contact Email
Phone Number
Contact Name

Деревья и крупномеры озеленение в Краснодаре, Ростове, Ставраполе, Краснодарском крае парки и сады

 

Условия лицензионного соглашения: