Каталог / Новости / Дизайн сада в июле

Дизайн сада в июле

Дизайн сада в июле

04.07.2022
Летом сад требует непрестанного ухода. В засуху необходимо поливать даже отцветшие растения. Нельзя допускать формирование сухой растрескавшейся корки на земле. После полива необходимо мульчировать почву.
 
В июле нарциссы характеризуются жёлтыми листьями. Если кусты имеют три-четыре года их пора выкопать. Для просушивания высушенные луковицы необходимо хранить в затемнённых местах, в последних числах августа нарциссы нужно посадить на грядку. После того как отцветают ирисы, их нужно выкопать и разделить корневища. 
 
Из старой опоры для парника можно сделать арку для разросшихся плетистых роз или клематиса. Если две опоры поставить рядом, то арка для цветов станет прочнее, объёмнее и красивей. Сломанный зонт, воткнутый в центр вьющегося растения или грядки с горохом, позволяет получить необычный каскад. Конечно же, чтобы ухаживать за садом, необходимо приобретать современные растения. Обращайтесь на сайт компании розовый сад для покупки саженцев, растений, семян.
 

Контактная информация

Карта проезда


Питомник декоративных растений и деревьев «Крупномеры-Сегодня» г. Краснодар – продажа и посадка деревьев крупномеров.

крупномеры-сегодня.рф

 
Питомник декоративных растений и деревьев «Крупномеры-Сегодня» г. Краснодар – продажа деревьев, взрослые деревья, плодовые деревья, крупномеры купить
 

Россия, Краснодарский край
г. Краснодар, х. Ленина
E-MAIL: treesnow@rozovsad.ru
Телефон: +7 (861) 944-79-02
Телефон оптового отдела: +7 (964) 907-24-23

Спасибо за отзыв!
Ваше сообщение отправлено.
Contact Name
Contact Email
Phone Number
Contact Name

Деревья и крупномеры озеленение в Краснодаре, Ростове, Ставраполе, Краснодарском крае парки и сады

 

Условия лицензионного соглашения: