Каталог / Новости / Крупномеры для парков

Крупномеры для парков

Крупномеры для парков

02.11.2022
Крупные сорта крупномеров, которые отличаются выносливостью, подходят для обустройства парков. Крупномеры отличаются неприхотливостью, им нет необходимости быть утепленными, или в постоянном поливе. Таким образом, данные деревья, кусты и растения не требуют дорогостоящего ухода. 
 
Чтобы подобрать сорта растений для парков, лучше всего обратиться в питомник растений Розовый сад, где представлен широкий ассортимент крупномеров.
 
Вы можете купить такие деревья как ель, сосна, лиственница, липа, берёза, клён, дуб, ива, ясень, или плодовые деревья, такие как сирень, рябина обыкновенная, черёмуха. Данные растения и деревья можно найти в большом количестве в широком ассортименте в нашем каталоге, выбирайте самые разные сорта. Немаловажно также, чтобы растения сформировались соответствующим образом - нужно правильно организовать место посадки.
 
Важна и компактность кроны, которая обеспечит приживаемость, корневая система должна иметь молодые корни, которые в дальнейшем будут отвечать за питание дерева. Ствол деревьев должен быть не перекрученным, это не касается японских растений.
 
Также не стоит создавать экологический конфликт, так как растения не должны создавать опасность для линий электропередач и подземных коммуникаций, общественного транспорта. Заказать крупномеры для парка Вы можете на сайте компании Розовый сад.
 

Контактная информация

Карта проезда


Питомник декоративных растений и деревьев «Крупномеры-Сегодня» г. Краснодар – продажа и посадка деревьев крупномеров.

крупномеры-сегодня.рф

 
Питомник декоративных растений и деревьев «Крупномеры-Сегодня» г. Краснодар – продажа деревьев, взрослые деревья, плодовые деревья, крупномеры купить
 

Россия, Краснодарский край
г. Краснодар, х. Ленина
E-MAIL: treesnow@rozovsad.ru
Телефон: +7 (861) 944-79-02
Телефон оптового отдела: +7 (964) 907-24-23

Спасибо за отзыв!
Ваше сообщение отправлено.
Contact Name
Contact Email
Phone Number
Contact Name

Деревья и крупномеры озеленение в Краснодаре, Ростове, Ставраполе, Краснодарском крае парки и сады

 

Условия лицензионного соглашения: