Каталог / Новости / Крупномеры и растения для офисных и бизнес центров

Крупномеры и растения для офисных и бизнес центров

Крупномеры и растения для офисных и бизнес центров

10.11.2022
Для того, чтобы заказать крупномеры для бизнес-центров и офисных центров, необходимо руководствоваться прежде всего несколькими простыми правилами.
 
Из них первым правилом является не создавать конфликт. Деревья обеспечивают экологическое здоровье окружающих, однако они не должны закрывать окна от возникновени света, не препятствовать проведению линии электропередач или коммуникаций.
 
К примеру, если речь идёт о высадке кустов вдоль проезжей части, то деревья не должны мешать ни водителям, ни пешеходам, а также должны защищать бизнес-центр от шума и пыли, полностью выполнять свою декоративную функцию.
 
Также при озеленении бизнес-центров следует учитывать и карту парковок, в том числе и возможности будущего расширения карты. Деревья должны располагаться строго между окон, так чтобы не влиять на освещение помещений. Если же речь идёт о межоконных проёмах, то в этом случае можно высадить кустарники. Если вам нужны крупномеры и растения для офисных и бизнес центров,  обращайтесь в питомник растений Розовый сад.
 

Контактная информация

Карта проезда


Питомник декоративных растений и деревьев «Крупномеры-Сегодня» г. Краснодар – продажа и посадка деревьев крупномеров.

крупномеры-сегодня.рф

 
Питомник декоративных растений и деревьев «Крупномеры-Сегодня» г. Краснодар – продажа деревьев, взрослые деревья, плодовые деревья, крупномеры купить
 

Россия, Краснодарский край
г. Краснодар, х. Ленина
E-MAIL: treesnow@rozovsad.ru
Телефон: +7 (861) 944-79-02
Телефон оптового отдела: +7 (964) 907-24-23

Спасибо за отзыв!
Ваше сообщение отправлено.
Contact Name
Contact Email
Phone Number
Contact Name

Деревья и крупномеры озеленение в Краснодаре, Ростове, Ставраполе, Краснодарском крае парки и сады

 

Условия лицензионного соглашения: