Каталог / Новости / Питомник крупномеров ЮФО

Питомник крупномеров ЮФО

Питомник крупномеров ЮФО

10.02.2023
Пересадку деревьев выполняют в молодом возрасте, когда дерево достаточно сильное для адаптации на новом месте. Для плодовых видов это может быть в начале их активного плодоношения, в то время как медленнорастущие виды пересаживаются в возрасте от 20 до 30 лет. В любом случае, высота дерева влияет на возраст, когда оно должно быть пересажено.
 
После пересадки дерево требует специального ухода, включая кронирование, подкормку и защиту от вредителей. Чем объемнее крона дерева, тем сложнее будет проходить ему период адаптации и тем больше работы по ее обрезке потребуется выполнить.
 
Компания Розовый сад выращивает здоровые и сильные крупномеры, контролируя их состояние с помощью регулярных подкормок, санитарной подрезки и защиты от вредителей. Саженцы в питомнике должны расти разнообразно, а не скучно, чтобы они могли формировать густую и объемную крону. Условия в питомнике должны максимально соответствовать условиям на месте, где будет пересажен крупномер. Важен уровень освещенности, состав и увлажненность почвы. При пересадке дерево должно быть ориентировано так же, как оно росло в питомнике, чтобы улучшить его приживаемость.
 
Розовый сад является самым крупным питомником крупномеров ЮФО, где деревья выращиваются согласно требованиям к регулярному уходу, влажности, освещенности и плодородности почвы. 
 

Контактная информация

Карта проезда


Питомник декоративных растений и деревьев «Крупномеры-Сегодня» г. Краснодар – продажа и посадка деревьев крупномеров.

крупномеры-сегодня.рф

 
Питомник декоративных растений и деревьев «Крупномеры-Сегодня» г. Краснодар – продажа деревьев, взрослые деревья, плодовые деревья, крупномеры купить
 

Россия, Краснодарский край
г. Краснодар, х. Ленина
E-MAIL: treesnow@rozovsad.ru
Телефон: +7 (861) 944-79-02
Телефон оптового отдела: +7 (964) 907-24-23

Спасибо за отзыв!
Ваше сообщение отправлено.
Contact Name
Contact Email
Phone Number
Contact Name

Деревья и крупномеры озеленение в Краснодаре, Ростове, Ставраполе, Краснодарском крае парки и сады

 

Условия лицензионного соглашения: