Каталог / Новости / Купить крупномеры напрямую из питомника

Купить крупномеры напрямую из питомника

Купить крупномеры напрямую из питомника

22.02.2023
Посадка крупномерных деревьев на участке - это быстрый и эффективный способ озеленения и создания готовой композиции. Кроме того, крупномеры могут помочь в ликвидации последствий урагана или строительных работ, когда часть взрослых деревьев была уничтожена.
 
В этом случае, использование маленьких растений может выглядеть неестественно, в то время как крупномеры могут дополнить композицию и защитить молодые растения от ярких солнечных лучей.
 
Чтобы деревья успешно прижились на новом месте, рекомендуется приобретать их в период вегетационного покоя, когда листья уже опали, за исключением хвойных и вечнозеленых растений. Самое благоприятное время для посадки грунтовых крупномеров - конец октября - начало апреля. В это время растения находятся в состоянии физиологического покоя, что снижает риск стресса от переезда и неблагоприятных последствий. Таким образом, крупномеры имеют больше шансов на успешную адаптацию и рост на новом месте.
 
Однако, выкопка и перевозка крупномерных деревьев должны быть особенно осторожными и хорошо подготовленными. Подготовка к посадке может быть выполнена вручную, что является более мягким и индивидуальным подходом к каждому дереву. Также важно обеспечить хороший уход и питание для деревьев после посадки, чтобы они могли успешно развиваться и стать ценным украшением вашего участка.
 
В поисках растительности для озеленения своего участка или территории? Компания Розовый сад предлагает уникальную возможность заказать крупномерные деревья и кустарники различных видов и сортов.
 
Крупномерные растения являются идеальным выбором для создания готовых композиций, быстрого озеленения и восстановления территории после строительных работ или урагана. Но не только это - благодаря им можно добавить картине целостности и защитить молодую поросль от палящих лучей солнца.
 
Приобретайте крупномеры в период вегетационного покоя, когда вероятность шока от переезда и неблагоприятных последствий минимальна. В период с октября по апрель компания Розовый сад готова предоставить вам лучшие растения для вашего участка.
 
Наша компания предоставляет вам возможность выбрать крупномеры различных видов и сортов, которые подходят именно вам и вашим требованиям. Кроме того, мы предлагаем индивидуальный подход к каждому дереву, что позволяет сделать процесс выкопки и посадки более щадящим для растения.
Не теряйте времени и обращайтесь в компанию Розовый сад, чтобы получить лучшие крупномеры для вашего участка и создать готовые композиции в кратчайшие сроки!
 

Контактная информация

Карта проезда


Питомник декоративных растений и деревьев «Крупномеры-Сегодня» г. Краснодар – продажа и посадка деревьев крупномеров.

крупномеры-сегодня.рф

 
Питомник декоративных растений и деревьев «Крупномеры-Сегодня» г. Краснодар – продажа деревьев, взрослые деревья, плодовые деревья, крупномеры купить
 

Россия, Краснодарский край
г. Краснодар, х. Ленина
E-MAIL: treesnow@rozovsad.ru
Телефон: +7 (861) 944-79-02
Телефон оптового отдела: +7 (964) 907-24-23

Спасибо за отзыв!
Ваше сообщение отправлено.
Contact Name
Contact Email
Phone Number
Contact Name

Деревья и крупномеры озеленение в Краснодаре, Ростове, Ставраполе, Краснодарском крае парки и сады

 

Условия лицензионного соглашения: