Каталог / Новости / Продажа деревьев и кустарников для посадки

Продажа деревьев и кустарников для посадки

Продажа деревьев и кустарников для посадки

27.03.2024
Если вы решили обогатить свой сад или участок новыми деревьями, необходимо продумать выбор места их приобретения. Лучшим вариантом будет специализированный питомник, где занимаются выращиванием саженцев и посадочного материала.
 
Деревья, купленные там, будут здоровее и прослужат вам гораздо дольше. Профессиональные садоводы тщательно следят за их развитием, предоставляя оптимальные условия для роста. Учитывая особенности каждого вида дерева, питомники обеспечивают корням достаточное пространство в почве, поддерживают правильную форму кроны и наблюдают за состоянием листьев и побегов. 
 
В питомниках вас ждет самый широкий ассортимент представителей дендрофлоры: от малогабаритных кустарников до высокоствольных деревьев. Благодаря этому можно подобрать для своего участка более 20 видов лиственных и хвойных пород в зависимости от почвенно-климатических условий. Вы найдете не только популярные сорта, но и редкие экземпляры, которые не всегда можно приобрести в других местах. Еще одно достоинство - разная стадия развития деревьев: от молодых саженцев до взрослых деревьев с уже сформированной кроной. 
 
Питомники уделяют особое внимание упаковке корней деревьев перед отправкой покупателю. Это гарантирует сохранение их жизнеспособности во время транспортировки. Профессиональная упаковка исключает загрязнение и повреждение корневой системы, обеспечивая безопасную доставку даже на большие расстояния. В результате вы получите саженец в отличном состоянии, готовый к посадке в грунт. 
 
В питомниках вас проконсультируют опытные садоводы. Они подскажут наилучший сорт для ваших почв и климатических условий, расскажут о сроках посадки, особенностях ухода и полива в первые годы. Так вы избежите ошибок и обеспечите быстрое приживание дерева. Помимо этого могут дать ценные советы по формированию кроны, подкормке и защите растения от вредителей.
 
Не менее важно, что многие питомники предоставляют гарантию на приобретенный товар. Если в течение определенного срока саженец окажется бракованным по вине продавца, его обменяют на новое качественное дерево. Такая страховка защищает ваши вложения и позволяет с уверенностью начать озеленять участок. Все эти факторы делают покупку в питомнике наиболее выгодной и надежной.  Обращайтесь в питомник Розовый сад для заказа дизайна и покупки растений. 
 

Контактная информация

Карта проезда


Питомник декоративных растений и деревьев «Крупномеры-Сегодня» г. Краснодар – продажа и посадка деревьев крупномеров.

крупномеры-сегодня.рф

 
Питомник декоративных растений и деревьев «Крупномеры-Сегодня» г. Краснодар – продажа деревьев, взрослые деревья, плодовые деревья, крупномеры купить
 

Россия, Краснодарский край
г. Краснодар, х. Ленина
E-MAIL: treesnow@rozovsad.ru
Телефон: +7 (861) 944-79-02
Телефон оптового отдела: +7 (964) 907-24-23

Спасибо за отзыв!
Ваше сообщение отправлено.
Contact Name
Contact Email
Phone Number
Contact Name

Деревья и крупномеры озеленение в Краснодаре, Ростове, Ставраполе, Краснодарском крае парки и сады

 

Условия лицензионного соглашения: